AGUJEREADORA DE PAPEL - Susubasta

4.7
(238)
Escribir comentario
Más
€ 3.00
Añadir al carro
En stock
Descripción

Kw-trio-perforadora de papel de 2 agujeros, Agujero ajustable de 70mm/80mm, 70 hojas, capacidad

Perforadora A4 Multi de 30 agujeros, perforadora de hojas sueltas hecha a mano para uso en oficina, diámetro del agujero de 0.217 in : Arte y Manualidades

Las mejores ofertas en Stampin' Up! menos de 1 Perforadora Punzones De Papel Scrapbooking

Compra de Hunkeler máquina perforadora de papel en subasta Alemania Lautertal, EB38371

Kw-trio-perforadora de papel de 2 agujeros, Agujero ajustable de 70mm/80mm, 70 hojas, capacidad de 6mm para A4/ A3 / A5/ A6 / B4 / B5 / B6 / B7 Notebook - AliExpress

Diseño resistente perfora limpiamente a través de 30 hojas de papel La guía de centrado con mediciones alinea los papeles para un rendimiento

Business Source Perforadora manual de varios agujeros para trabajo pesado (65625)

★ 1. Capacidad de 5 hojas: el potente punzón corta hasta 5 hojas de papel con una sola prensa, creando un agujero preciso de ¼ de pulgada. ★ 2.

Perforadora de 26 agujeros, 30 agujeros, 20 agujeros, A4, B5, A5, hojas sueltas, para hogar, oficina, escuela, aglomerado de papel y proyecto de arte

Las mejores ofertas en Recollections Perforadora Papel Scrapbooking golpes

Perforadora de papel vintage, Perforadora industrial, Perforadora vintage, URSUS, Perforadora de papel, Perforadora, Perforadora vintage, Perforadora soviética, Pancher de papel - México

Perforadora de 26 agujeros, 30 agujeros, 20 agujeros, A4, B5, A5, hojas sueltas, para hogar, oficina, escuela, aglomerado de papel y proyecto de arte () : Arte y Manualidades