ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Vajilla en cerámica con decoración polícroma en cenefas sobre fondo de engobe blanco.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Plato en porcelana esmaltada con decoración de corte orientalista, y ala compartimentada con grecas geométricas y composiciones florales en cartuchos.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Jarrón en cerámica vidriada de doble asa, con cuerpo globular y boca alabeada.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Jarrón en cristal de Bohemia con relieve.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Plato en cerámica de Sargadelos, Galicia.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Jarrón de cloissoné con decoración central de flores y pájaros.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Cristalería parcialmente completa en cristal grabado con ribetes y filos dorados.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Jarrón de cuello estrecho y boca ancha en cristal tallado y parcialmente tintado ámbar. - Cristal
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Jarrón esmaltado creando escenas geométricas. Faltas.