Cuchillo Remate Siglo XIX asta ciervo Expósito - Cuchillos y Navajas de  Albacete

5
(600)
Escribir comentario
Más
€ 193.99
Añadir al carro
En stock
Descripción

Cuchillo Remate Siglo XIX Materiales: acero mova, cruceta acero inoxidable y asta de ciervo. Medidas: Total 38,5 cm (hoja 24,5 cm)Presentación: funda y pergamino.

NAVAJA ALBACETEÑA EXPÓSITO ACERO DAMASCO Y VG10 CACHAS CIERVO PULIDO

NAVAJA EXPÓSITO ALBACETE 1 ACERO DAMASCO NÚCLEO VG10 EMPUÑADURA BÚFALO

Navaja JOKER Joyita Grabado Aguafuerte

Navaja Expósito Machete pistón y asta de ciervo. - Casa Lama

Navaja clásica Albacete de Carraca ciervo del artesano José Expósito

Navaja de Punta Inglesa VG10 y asta de ciervo Expósito - Cuchillos y Navajas de Albacete

Navaja Clásica Albacete CIERVO 6,5cm

Navaja Expósito Serie Especial Albacete 1947

Cuchillo de caza serie bowie - Cuchillos y Navajas de Albacete

Navajas Clásicas Artesanía

História de Las Navajas, PDF

NAVAJA ALBACETEÑA HUESO CIERVO ALPACA DAMASCO 1900 EXPOSITO Nº1

Detalles Venta Mayorista Cuchilleria EXPOSITO

Navajas Clásicas Artesanía