Cuchillo Remate Siglo XIX Materiales: acero mova, cruceta acero inoxidable y asta de ciervo. Medidas: Total 38,5 cm (hoja 24,5 cm)Presentación: funda y pergamino.
NAVAJA ALBACETEÑA EXPÓSITO ACERO DAMASCO Y VG10 CACHAS CIERVO PULIDO
NAVAJA EXPÓSITO ALBACETE 1 ACERO DAMASCO NÚCLEO VG10 EMPUÑADURA BÚFALO
Navaja JOKER Joyita Grabado Aguafuerte
Navaja Expósito Machete pistón y asta de ciervo. - Casa Lama
Navaja clásica Albacete de Carraca ciervo del artesano José Expósito
Navaja de Punta Inglesa VG10 y asta de ciervo Expósito - Cuchillos y Navajas de Albacete
Navaja Clásica Albacete CIERVO 6,5cm
Navaja Expósito Serie Especial Albacete 1947
Cuchillo de caza serie bowie - Cuchillos y Navajas de Albacete
Navajas Clásicas Artesanía
História de Las Navajas, PDF
NAVAJA ALBACETEÑA HUESO CIERVO ALPACA DAMASCO 1900 EXPOSITO Nº1
Detalles Venta Mayorista Cuchilleria EXPOSITO
Navajas Clásicas Artesanía